[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadow  
Форум » Телефоны » Nokia » нокия
нокия
ShadowДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вопросы по телефонам фирмы nokia задаем сюда. На что смогу на то отвечу. Хочу сразу выложить несколько файлов, они для смартфонов 60 серии. Первый файл это файлменеджер достаточно многоч функциональный. Плох лишь одним что не открывает архивы.
Второй файл это icq-клиент. Достаточно хороший и красивый. Первый раз может долго думать т.к. Будет загружать список.
третий файл это программка для слежки оперативной памяти телефона. программу нужно зарегистрировать на официальном сайте (бесплатно). Если есть вопросы задаем.
Прикрепления: 9124_FExplorerr.zip (122.9 Kb) · vmicqv018b (0.0 Kb)


одни утверждают что смысл жизни в смерти, а я еще верю что смысл в любиви, наверно правы третьи что знают ответ но они не ответят сколько не проси.
 
DrakonДата: Понедельник, 26.11.2007, 01:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А где третий файлик?

А двойки, восьмерки, тройки и ДЕВЯТКИ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТАЧКИ!
 
ShadowДата: Понедельник, 26.11.2007, 11:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Че та как та он не хочет грузить(( вот ссылка на нее: http://files8.com/uploads....rus.zip

одни утверждают что смысл жизни в смерти, а я еще верю что смысл в любиви, наверно правы третьи что знают ответ но они не ответят сколько не проси.
 
ShadowДата: Вторник, 27.11.2007, 12:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться с вами как opera 8.65 может работать через прокси-сервер мини оперы:
1 )Для обладателей ос 6 качаем ( если нету ) эту оперу http://dimonvideo.ru/smart/files/file_8181.html эта версия последняя.С ней все обстоит намного проще чем обладателям 8.65.
2 ) значит скачали оперу.Установили.Заходим в настройки(горячая клавиша-8)
3 ) Выбираем вкладку Advanced. Там ставим значение On на строке enable proxy (4 строка)
На строчке HTTP proxy host пишем 2mdp.opera.com ( пятая по счету )
В строке HTTP proxy port ставим 80.
Затем пробуем выйти на любую страницу.Выскочит таблица,где вас попросят ввести пользователя и пароль.В строке user вводим вот такие крякозябры: b17 fd1 fa6 e30 a6 bd6 dcfa38 b05 e4 f759 b05 ee9 b1 c64 d1 b 46720 ecacd6 e8 bb660 (будьте внимательны)
а в строке пароль любую цифру.
Для обладателей симбиан 7 и др. механизм немного другой.
1 ) создаем точку доступа ( назовем ее допустим opera sis ).Основные параметры мы не трогаем (имя точки доступа,пользователь,парол ь...) а нажимаем меню=>дополнительные параметры.Там в строчке proxy server address (адрес прокси-сервера) пишем 2 mdp.opera.com,а в строчке proxy port number (порт прокси- сервера) ставим значение 80.
Затем заходим в оперу 8.65 (которую берем отсюда: http://dimonvideo.ru/smart/files/file_8181.html )в ее насройках вбиваем точку доступа,которую мы создали.Это opera sis.Пробуем выйти на любую страницу через нашу созданную точку доступа.Выскочит таблица,где попросят ввести пользователя и пароль.Как и в прошлом случае в строке пользователь пишем b17 fd1 fa6 e30 a6 bd6 dcfa38 b05 e4 f759 b05 ee9 b1 c64 d1 b 46720 ecacd6 e8 bb660,а в строке пароль любую цифру.
Enjoy.... :-)))))
P.S.Эти кракозябры придется вводить при каждом входе в оперу.Поэтому удобно их будет сохранить в заметках


одни утверждают что смысл жизни в смерти, а я еще верю что смысл в любиви, наверно правы третьи что знают ответ но они не ответят сколько не проси.
 
Форум » Телефоны » Nokia » нокия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024