[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Люди и отношения » любовь и жизнь... (любовь бежит от тех кто гонится за нею....)
любовь и жизнь...
angel_aДата: Суббота, 15.12.2007, 00:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а тем кто прочь бежит, кидается на шею..." - шекспир!
любовь...неопределенное понятие... любовь не имеет правил и обязанностей.. она непредсказуема - шаг в неизвестность... как всегда говорила мне моя мама " как в омут с головой"... ну вот такая я влюбчивая...что ж теперь поделать... а мама всегда старалась предостеречь, дабы потом не было больно... я это знала... но обманывать себя и убеждать себя в том, что не люблю было бы глупо и нечестно по отношению к себе... надоело себе врать... я любила лишь 2 раза в жизни... но по-настоящему! и оба раза причинили нестерпимую боль... правильно говорят - мы раним сильней всего именно тех, кого больше всего любим! но это жизнь... испытания... опыт... лучше так... чем без любви совсем... а что жизнь?! жизнь - это лишь неимоверное число отрезков, называемых периодами жизни... но каждый период имеет как начало, так и конец... причем всегда разный... иногда хороший иногда плохой... период-отрезок времени, наполненный смыслом жизни... и когда периоду наступает конец, вместе с ним пропадает и смысл жизни... и тогда наступает чувство опустошенности... боли... и разочарования во всем... и длится это будет до тех пор пока не наступит новый период...и там все снова по новой...
жизнь противоречивая штука:
" ты говоришь, что любишь солнце...но когда оно светит, ты надеваешь очки...
ты говоришь, что любишь ветер... но когда он дует, ты поднимаешь воротник...
ты говоришь, что любишь дождь... но когда он идет, ты раскрываешь зонт...
...вот этого я больше всего и боюсь... ведь ты говоришь, что любишь меня..."
глубокая мысль... главное одно... любовь - не разум... любовь- не дружба...любовь-не правило...любовь - не обязанность...любовь - не привычка... любовь-не время... любовь - лишь ветер...


я знаю, где небо!!! но мне никогда не взлететь...
 
76RUSДата: Суббота, 15.12.2007, 00:58 | Сообщение # 2
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Без комментариев

Не пью, не курю, не ругаюсь матом- люблю ходить по воде...
 
angel_aДата: Понедельник, 17.12.2007, 08:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну еще бы! ты же меня знаешь! smile

я знаю, где небо!!! но мне никогда не взлететь...
 
Форум » Разное » Люди и отношения » любовь и жизнь... (любовь бежит от тех кто гонится за нею....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024