[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регион 76 » Мероприятия » Клубы области (Кто где был, Ваше имхо где лучше)
Клубы области
76RUSДата: Среда, 05.12.2007, 05:37 | Сообщение # 1
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сходил я вот в Лабиринт. г.Рыбинск и могу сказать.... Масштабно... стоящее место. Вот только звук не очень... Но обещают установить комплект JBL На 11кВт... буим ждать... Главное чтобы не стал очередной Пальмирой wink

Не пью, не курю, не ругаюсь матом- люблю ходить по воде...
 
angel_aДата: Пятница, 07.12.2007, 22:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати о клубах... в угличе открылся новый молодежный клуб... я была шокирована до глубины души... нет, в принципе ниче так помещение... человек на 400-500... цифры конечно не шокируют, но и углич не является большим городом! поразило больше всего то, что dj явно не видит различия между drum'n base и breakes... и что в школе явно плохо учил физику... я ее тоже не очень хорошо знаю если честно... но даже я знаю что такое звук на 17киловват!!! и для такого помещения как угличский клуб это жестко!!! от такого звука там кирпича на кирпиче не останется... максимум киловват на 5-6... для сравнения могу привести простой пример! мой брат работал в ивановском клубе "бомба", этот клуб считается одним из самых элитных клубов России... клуб вмещает около 2000 человек... и обычно звук там идет киловват на 8-9...один раз в праздник какой-то решили включить на 12... с потолка попадала большая часть аппаратуры и плафон прямо посреди танцпола... слава богу никто не пострадал... но факт остается фактом! и ни о каких 17 киловватах речи быть не может! хотя музыка очень даже ничего... поэтому есть желание - добро пожаловать к нам! smile

я знаю, где небо!!! но мне никогда не взлететь...
 
hooliganДата: Пятница, 07.12.2007, 22:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
76RUSДата: Суббота, 25.10.2008, 17:06 | Сообщение # 4
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот открылся в Рыбинске рц Эпицентр. Кто ходил - впечатления в студию.

Не пью, не курю, не ругаюсь матом- люблю ходить по воде...
 
Форум » Регион 76 » Мероприятия » Клубы области (Кто где был, Ваше имхо где лучше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024