[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Исскуство » Кино » фильм, впечатливший не по-детски (впечатления...)
фильм, впечатливший не по-детски
angel_aДата: Суббота, 22.12.2007, 23:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
отечественный кинематограф, если честно меня не сильно впечатляет... русские хорошо ставят военные фильмы... "сволочи", "9 рота"... очень жесткие вещи! очень цепляют... но недавно я вспомнила про один потрясающий фильм... я его смотрела примерно год назад... "город грехов"!!! все таки американцы толковый народ... фильм очень красивый... очень эффектный... хочу найти и пересмотреть еще раз!
а что потрясло вас? делимся впечатлениями!


я знаю, где небо!!! но мне никогда не взлететь...
 
76RUSДата: Суббота, 22.12.2007, 23:56 | Сообщение # 2
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всегда для меня будет оставаться самым родным Питер ФМ

Не пью, не курю, не ругаюсь матом- люблю ходить по воде...
 
angel_aДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
питер фм - мировая вещь! серьезно!) режиссер и вся команда сами до конца не знали как закончится история героев...встретятся они или нет... все решалось в самый последний момент! клева!!! кого еще что интересное зацепило?

Добавлено (28.01.2008, 20:47)
---------------------------------------------
продолжая тему кино... сегодня первый раз посмотрела "иронию судьбы. продолжение"...что сказать?! эмоций через край! нечто позитивное, доброе... русские умеют снимать фильмы про войну и любовь... потому что в этом душа...
ненавязчивое сравнение двух поколений, оптимистичный взгляд на жизнь! фильм невольно вызывает улыбку и искренний смех... ирония судьбы... а конец как в сказке! все счастливы... наверно этого и не хватает нам иногда...сказки в жизни! как сказал один из героев фильма" у любви нет прошедшего времени и счастье - не насморк - оно не проходит, если когда то случилось! и делает человека счастливым на всю оставшуюся жизнь!" а это дорогого стоит!)


я знаю, где небо!!! но мне никогда не взлететь...
 
Форум » Исскуство » Кино » фильм, впечатливший не по-детски (впечатления...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024